Verwaltung

Anschrift


Schäferstraße 26
76139 Karlsruhe-Hagsfeld
Telefon: +49 7 21 / 68 81 10
Telefax: +49 7 21 / 9 68 34 79
Internet: www.vthagsfeld.de

Vertretungsberechtigter Vorstand

Bernd G.Weber (Vorsitzender)
Andreas Bellm (stv. Vorsitzender)
Maxi Weber (stv. Vorsitzender)

Registergericht: AG Mannheim VR 100070
Steuer-Nummer: 35022/85743 FA KA

Konto-Verbindungen

Allgemeines Geschäftskonto

Beitragskonto

Spendenkonto

VTH-Nachrichten

VR-Team-Konto

Vorstandschaft

Vorsitzender

Vokkenaustr. 39a
76139 Karlsruhe-Hagsfeld

Tel. 07 21 / 68 72 50 (p)
Fax. 07 21 / 3 84 69 63
VTH-Fax 07 21 / 9 68 34 79
eMail: vth1895-vorsitzender@t-online.de
Stv. Vorsitzender / EDV

Andreas Bellm
Holunderweg 7a
76297 Stutensee-Blankenloch

Tel. 0 72 44 / 54 04 78 (p)
eMail: vth1895-stv.vorsitzender1@t.online.de
Stv. Vorsitzende

Maxi Weber
Vokkenaustr. 39
76139 KA-Hagsfeld

Tel. 01 63 / 4 59 14 64
eMail: vth1895-stv.vorsitzender2@t-online.de
Nebenberufliche Vereinsmanagerin

Marion Kaltenmaier
Gondelsheimer Str. 20
76139 Karlsruhe-Hagsfeld

Tel. 07 21 / 68 74 61
Tel. 01 51 / 40 14 51 72
eMail: vth1895-info@t-online.de
Schatzmeister Schatzmeister

Alexander Besserer
Schwetzinger Str. 4
76139 Karlsruhe-Hagsfeld

Tel. 07 21 / 68 93 28 (p)
eMail: vth1895-schatzmeister@t-online.de
Mitglieder-Verwaltung

Heike E. Weber
Vokkenaustr. 39a
76139 Karlsruhe-Hagsfeld

Tel. 07 21 / 68 72 50 (p)
Fax. 07 21 / 3 84 69 63
VTH-Fax 07 21 / 9 68 34 79
eMail: vth1895-info@t-online.de
Webmaster

Holger Hermann
Buchenring 1
76297 Stutensee-Büchig

Tel. 07 21 / 68 60 97
eMail: holger.hermann2@gmx.de
Hausmeister

Thorsten Kastner

Tel. 01 57 / 79 31 05 02
eMail: thorsten.kastner0308@gmail.com
Hausmeister

Paul Petyko

Tel. 01 51 / 22 98 88 99
eMail: ppetyko@aol.com
Ehren-Hausmeister

Karl Erb
Karlsruher Str. 14a
76139 Karlsruhe-Hagsfeld

Tel. 07 21 / 9 68 34 78 (d)
Tel. 01 62 / 6 61 25 51 (p)
eMail: Erb.Karl@web.de

Haftungshinweis

Inhaltlich Verantwortlicher gemäß § 6 MDStV für den Internet-Auftritt der VTH ist Holger Hermann. Trotz sorgfältiger Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für die Inhalte externer Links. Für den Inhalt jener Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.